Raumbelegung

Belegungsplan für Februar 2020


Sa. 01.02.2020
09:00 bis 12:00
Liedergarten III



Mo. 03.02.2020
15:30 bis 17:00
KiTa Teamsitzung

Mo. 03.02.2020
20:00 bis 22:00
Kirchenchor


Mi. 05.02.2020
17:00 bis 18:30
KoKi-Gruppe Steinkamp/Blendermann

Mi. 05.02.2020
10:00 bis 11:00
Gedächtnistraining



Do. 06.02.2020
16:00 bis 17:30
KoKis Figueiras/Lehmann

Do. 06.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten I

Do. 06.02.2020
08:30 bis 10:00
Babytreff

Do. 06.02.2020
10:00 bis 11:30
Zwergentreff

Do. 06.02.2020
18:30 bis 21:00
Organisatorisches zur Firmung


Fr. 07.02.2020
15:00 bis 16:30
KoKis Vor den Tharen/Reinold

Fr. 07.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten II


Sa. 08.02.2020
09:00 bis 12:00
Liedergarten III



So. 09.02.2020
10:00 bis 11:30
KiWoGoDi mit parall. Katechese

So. 09.02.2020
16:00 bis 19:30
Treff Trauerandacht + Hospizverein


Mo. 10.02.2020
15:30 bis 17:00
KiTa Teamsitzung

Mo. 10.02.2020
16:00 bis 17:30
Katechetischer Nachmittag

Mo. 10.02.2020
20:00 bis 22:00
Kirchenchor


Di. 11.02.2020
18:00 bis 20:00
Firmvorbereitung

Di. 11.02.2020
18:00 bis 20:00
Frauenkreis


Mi. 12.02.2020
16:00 bis 17:00
KoKi-Gruppe Thye

Mi. 12.02.2020
16:00 bis 19:00
KoKi-Gruppe Steinkamp/Blendermann


Do. 13.02.2020
16:00 bis 17:30
KoKis Krelage/Mettenbrink

Do. 13.02.2020
16:00 bis 17:30
KoKis Figueiras/Lehmann

Do. 13.02.2020
09:30 bis 12:30
Startschuss-Teamsitzung

Do. 13.02.2020
10:20 bis 12:30
Startschuss-Teamsitzung

Do. 13.02.2020
19:30 bis 21:00
Singkreis kfd

Do. 13.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten I

Do. 13.02.2020
08:30 bis 10:00
Babytreff

Do. 13.02.2020
10:00 bis 11:30
Zwergentreff


Fr. 14.02.2020
16:30 bis 17:30
KoKis Calvert/Slowik


Fr. 14.02.2020
14:00 bis 16:00
Firmvorbereitung


Fr. 14.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten II


Sa. 15.02.2020
09:00 bis 12:00
Liedergarten III



Mo. 17.02.2020
15:30 bis 17:00
KiTa Teamsitzung

Mo. 17.02.2020
20:00 bis 22:00
Kirchenchor


Mi. 19.02.2020
19:30 bis 22:00
Taufkatechese


Do. 20.02.2020
16:00 bis 17:30
KoKis Krelage/Mettenbrink

Do. 20.02.2020
16:00 bis 17:30
KoKi-Gruppe Thye

Do. 20.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten I

Do. 20.02.2020
08:30 bis 10:00
Babytreff

Do. 20.02.2020
10:00 bis 11:30
Zwergentreff


Fr. 21.02.2020
16:15 bis 17:30
KoKis Calvert/Slowik

Fr. 21.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten II


Sa. 22.02.2020
09:00 bis 12:00
Liedergarten III



So. 23.02.2020
15:00 bis 17:30
Treffen Tauffamilien


Mo. 24.02.2020
20:00 bis 22:00
GV Chor St. Martinus

Mo. 24.02.2020
15:30 bis 17:00
KiTa Teamsitzung

Mo. 24.02.2020
20:00 bis 22:00
Kirchenchor


Di. 25.02.2020
19:30 bis 22:00
Fastnacht MAV

Di. 25.02.2020
07:00 bis 10:00
Frauenmesse und Infokaffee


Mi. 26.02.2020
16:00 bis 18:00
Katechetischer Nachmittag

Mi. 26.02.2020
10:00 bis 11:00
Gedächtnistraining


Do. 27.02.2020
16:00 bis 17:30
KoKis Figueiras/Lehmann

Do. 27.02.2020
19:30 bis 22:00
Taufkatechese

Do. 27.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten I

Do. 27.02.2020
08:30 bis 10:00
Babytreff

Do. 27.02.2020
10:00 bis 11:30
Zwergentreff


Fr. 28.02.2020
15:00 bis 16:30
KoKis Vor den Tharen/Reinold

Fr. 28.02.2020
15:30 bis 17:30
Familienzentrum Treffen Alleinerziehende

Fr. 28.02.2020
09:30 bis 10:15
Liedergarten II


Sa. 29.02.2020
09:00 bis 12:00
Liedergarten III




Zeigen: Jan. Feb. März April Mai Juni Juli Aug. Sept. Okt. Nov. Dez.